Lot n° 4

résultat :
Estimation :

CHAMBOST Pol (1906-1983) Pichet en céramique Pichet en céramique émaillé noir metalisé et intérieur vert/jaune. Col de forme mouvementé. Signé "Poterie Pol Chambost? et numeroté sous la base Hauteur:25