BLIN Jacques (1920-1995)
Vase Vase en céramique... Lot 5
résultat :
Estimation :
BLIN Jacques (1920-1995)
Vase Vase en céramique à couverte blanche/verte, à une anse Décor d'une frise de vaches stylisées Signé sous la base "J. Blin" Fêle à l'intérieur du col visible à la photographie Hauteur:32