Dans le style de Anne NORELL
Fauteuil et son repose... Lot 6
résultat :
Estimation :
Dans le style de Anne NORELL
Fauteuil et son repose pied Fauteuil bas à stucture en métal chromé et assise en cuir. Avec son repose pied. Usures et manques Hauteur:71 Largeur:71 Profondeur:71