Alain & Marisa BEGOU
Vase en verre soufflé de... Lot 29
résultat :
Estimation :
Alain & Marisa BEGOU
Vase en verre soufflé de forme rectagulaire à décor intercalaire de bande horizontales de deux tons de verts . Panse rectangulaire aplatie à double épaulement. Signé" Begou 6VII" Hauteur:26 Largeur:15.5 Profondeur:8