«Big Bang East Cost» vers 2006 Rare et beau chronographe bracelet en acier. Boitier tonneau, fond saphir vissé, lunette céramique. Cadran carbone avec trois compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 45mm. Avec son écrin et sa notice