François-Edmé RICOIS (1795-1881)
Vue du bois... Lot 21
résultat :
Estimation :
Vue du bois de Longchêne
Aquarelle.
Signée, localisée et datée en bas à droite «Vue du Bois de Longchêne 3 juin 1869».
(Accidents).
28,5 x 47 cm