Jean-Joseph BELLEL (1816-1898)
La Fuite en Égypte,... Lot 27
résultat :
Estimation :
La Fuite en Égypte, 1849
Pierre noire et rehauts de gouache.
Signé et daté en bas à gauche.
(Petits accidents).
58,5 x 41 cm