François-Victor SABATIER (1823-1891)
Paris, le... Lot 44
résultat :
Estimation :
Paris, le Pont Royal, 1er août 1886
Dessin à l'encre et à l'aquarelle.
Signé, titré et daté en bas à droite.
22,5 x 28,5 cm