Lot n° 22

BOULENGER

résultat :
Estimation :

18 Couverts et 12 fourchettes entremet argent poinçon Minerve, modèle frise de lauriers rubanés, monogrammés + 12 fourchettes + 12 couteaux + 2 pièces de service à poisson. Poids: 5217grs