Lot n° 46

résultat :
Estimation :

"Allégorie de l'Automne" symbolisée par une jeune femme présentant une grappe de raisin à un amour, dans un paysage. Plaque de cuivre émaillée. Travail probablement limousin du XVIIème siècle (accidents et manques) 12x13 cm