Lot n° 248

Willy Rizzo

résultat :
Estimation :

Buffet bas 6 portes en loupe d'orme et métal chromé. H 78,6 cm Larg 183,5 cm et prof 85,5 cm (petits manques de placage et rayures au chrome)