Femme de qualité tenant un éventail Huile sur toile. Hauteur: 193 cm; Largeur: 144 cm Cadre en bois doré, traverses sculptées de coquilles. Hauteur: 235 cm; Largeur: 184 cm (Restaurations, rentoilée et cadre en bois)