Composition, 1960
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
22 x 37 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de M.Jean Louis Roque, numéroté 2010 et daté du 16 octobre 1990, sera remis à l'acquéreur