Sans titre, 1960
Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
37 x 27 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Nous remercions M. Pierre Guénégan pour les informations qu'il nous a aimblement communiquées sur cette oeuvre