Lot n° 25

Mario PRASSINOS (1916-1985)

Estimation :

Sans titre, 1964 Encre et huile sur papier signé en bas à droite et daté en haut 90 x 70 cm Provenance: Collection particulière, Paris Nous remercions Madame Catherine Prassinos, expert de l'oeuvre de Mario Prassinos, pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre