Sans titre, 1964
Encre et huile sur papier signé en bas à droite et daté en haut
90 x 70 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Nous remercions Madame Catherine Prassinos, expert de l'oeuvre de
Mario Prassinos, pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre