Sans titre, 1968
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et dédicacée
38 x 49 cm (l'image)
50 x 65,5 cm (la planche)
Bibliographie:
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995,
Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, reproduit sous le n° 185