Sans titre, 1975
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA
31 x 24,5 cm (l'image) 35,5 x 26,5 cm (la planche)
Bibliographie:
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995,
Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, reproduit sous le n° 268