Sans titre, 1966
Gouache sur carton signé et daté en bas à droite
53 x 44 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Bibliographie :
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation
Un certificat d'authenticité du Comité Lanskoy pourra être demandé par l'acquéreur