Lot n° 51

TADEUSZ KANTOR (1915-1990)

Estimation :

Les enfants de la classe morte, 1990 Pastel, crayon gras, crayon de couleur sur papier. Ensemble de deux dessins, chacun signé 16,3 x 14,3 cm Provenance: Galerie de France, Paris