Sans titre, 1992
Bronze et violoncelle découpé, sculpture signée et numérotée 7/8
116 x 75 x 28 cm
Une attestation de la Fondation A.R.M.A.N (Suisse) confirmant le référencement de cette oeuvre sous le numéro 124606 sera remis à l'acquéreur
Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA# 8310.92.022 dans les archives du Studio Arman à New York
Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 5706 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel