Lot n° 3

résultat :
Estimation :

ITALIE Montelupo Chevrette à décor polychrome d'un phylactère se détachant sur un fond orné de larges palmes fleuries et portant l'inscription pharmaceutique «S? SSTID COST». Hauteur: 25,5 cm