ITALIE Montelupo
Chevrette à décor polychrome... Lot 3
résultat :
Estimation :
ITALIE Montelupo
Chevrette à décor polychrome d'un phylactère se détachant sur un fond orné de larges palmes fleuries et portant l'inscription pharmaceutique «S? SSTID COST».
Hauteur: 25,5 cm