Paire de clips d'oreilles en or jaune sertis de... Lot 224
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune sertis de diamants. Poids brut: 19,20 g. Provenance: BRUNNER joaillier à Metz et Nancy. Prix catalogue en 1991: 68 750 francs