SWOON (Caledonian CURRY, dit) (1977)
«Alixa et... Lot 22
résultat :
Estimation :
«Alixa et Neima III» Sérigraphie H: 35 cm x L: 50 cm 50/250. Sérigraphie numérotée, non signée attribuée à Swoon.Encadré