PROFECY (1976) «Sans Titre» Acrylique H: 100 cm x L: 96 cm Acrylique sur toile, caisse américaine. Signé devant en bas à gauche et au dos. Datée 2014 London. Tiré de l'exposition "Liquid Mecanism" à la " Pure Evil Gallery " de Londres