IKON (1970)
«Acid Blue» Technique mixte H: 24... Lot 50
résultat :
Estimation :
IKON (1970)
«Acid Blue» Technique mixte H: 24 cm x L: 33 cm Sérigraphie rehaussée à la main marouflée sur toile tirée de la performance sur la voiture d'Ikon lors de l'exposition " Etat Des Lieux " en 2010 galerie du jour Agnès B. Tag argenté Ikon. Venis épais glossy. Piéce unique et à part du travail de l'artiste signée au dos et datée 2015