Le retour des champs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 116 cm
Provenance
- Galerie Jean de Ruaz, n° de stock 932
- Collection particulière
Exposition
- 23 mars - 18 avril 1957, Paris, Galerie Jean de Ruaz, Pierre-Eugène Montézin, n°12