Lot n° 63

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Estimation :

Le retour des champs Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 116 cm Provenance - Galerie Jean de Ruaz, n° de stock 932 - Collection particulière Exposition - 23 mars - 18 avril 1957, Paris, Galerie Jean de Ruaz, Pierre-Eugène Montézin, n°12