Mark Tobey (1890-1976)
Abstraction rouge et crème... Lot 2
résultat :
Estimation :
Mark Tobey (1890-1976)
Abstraction rouge et crème sur fond bleuté, 1960
Aquarelle et cire
Signée en bas à droite, dédicacée «Pour Georges Mathieu» et datée
13 x 10 cm