Lot n° 159

Estimation :

Bouquet de fleurs, circa 1935-39 Huile sur toile 53 x 46 cm Signé en bas à gauche Kisling Ce tableau sera inclus au Volume IV du catalogue raisonné actuellement en préparation par Messieurs Jean Kisling et Marc Ottavi (f)