Lot n° 7

Estimation :

L'HISTOIRE DE JOSEPH, ÉPISODE DE LA RANÇON Italie du Nord, vers 1660/1670 Huile sur toile 90 x 161 cm Vernis au plomb, repeints, rentoilé