Salvador REANDA - Nicolas REANDA - José REANDA... Lot 42
résultat :
Estimation :
Salvador REANDA - Nicolas REANDA - José REANDA (XXe siècle)
PORTRAITS École du Guatemala, XXe siècle
Six huiles sur papier marouflé sur isorel formant suite
Signé et daté en bas à droite
85 x 60 cm