Lot n° 35

Estimation :

Henri BERAUD La Petite Place, roman annoncé mais resté inédit. - Manuscrit autographe (255 pages petit in-4), en deux parties, sous 2 chemises titrées. - Tapuscrit corrigé (86 p. in-4, manque la p. 15)