Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant demi-taille en serti clos. Poids de la pierre: env. 2,70 cts Tour de doigt: 61 Poids brut: 19,92 g JK VSI