Lot n° 112

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant taille brillant de 4,15 cts épaulé de deux diamants baguette. Poids brut: 5,4 g. TDD: 53 ½ La pierre est accompagnée d'un certificat IGI indiquant: couleur L, pureté VS1