Hippolyte Sarrasin-Paquier (1882 - ?)
Lustre à pans coupés en verre dépoli et givré à décor en vitrail des fleurs stylisées. Petits éclats. Monture postérieure. Signé.
H. 23 cm - L. 66 cm - P. 52 cm.