Lot n° 39

Hippolyte Sarrasin-Paquier (1882 - ?)

résultat :
Estimation :

Hippolyte Sarrasin-Paquier (1882 - ?) Lustre à pans coupés en verre dépoli et givré à décor en vitrail des fleurs stylisées. Petits éclats. Monture postérieure. Signé. H. 23 cm - L. 66 cm - P. 52 cm.