École de Jacob JORDAENS (Anvers 1593-1678) Lot n° 40
résultat :
Estimation :
Jacob et ses filles au puits
Sanguine et crayon noir
H. 27,3 cm - L. 35,5 cm DB Annoté en bas à droite «G. Lairesse»
Collé en plein sur support, déchirure en bas à gauche, rousseurs, piqûres