Lot n° 136

résultat :
Estimation :

"Intérieur de la cathédrale de Beauvais avec jeune femme en prière agenouillée" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1838. (Rentoilage, restaurations et trois légers enfoncements) Dim. à vue: 161 x 130 cm.