Lot n° 141

Lamberecht LORTET (1826 - 1901)

résultat :
Estimation :

"Vue des Alpes" Huile sur toile signée 70 x 92 cm. Provenance: - Collection privée - M. le Fondateur des Grands Magasins Lyonnais