A. GUERIN (Fin XIXe - début XXe siècle) Lot n° 182
résultat :
Estimation :
"Aux courses en famille" Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche. (Restaurations) 92,5 x 74 cm Important cadre en bois et stuc doré de style Régence.