Lot n° 280

Prosper LECOURTIER (1851-1924)

résultat :
Estimation :

"Course de chars romains" (1904) Bronze à patine doré signé sur la terrasse en lettres noires. (Petite restauration au fouet) Haut.: 59 cm - Larg.: 80 cm - Prof.: 36 cm.