Bruno ZACK
Chevaux en cabriole Bronze à patine... Lot 366
résultat :
Estimation :
Bruno ZACK
Chevaux en cabriole Bronze à patine noire Fonte d'édition tardive Signé et daté 1923 et cachet "made in Austria" H70 cm, Diam 69 cm ATTENTION LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import