EXCEPTIONNELLE PAIRE DE BUSTES d'un couple d'africains.... Lot 417
résultat :
Estimation :
EXCEPTIONNELLE PAIRE DE BUSTES d'un couple d'africains. Ebène mouluré et sculpté figurant un homme et une femme portant un collier peint or. Après 1900. Homme: 88 x 45 cm Femme: 84 x 40 cm