Lot n° 170

résultat :
Estimation :

La Vache qui Rit Deux dessins originaux à l'encre de Chine et gouache, provenant d'une imprimerie de la région lyonnaise. L'un attribué à Léon Bel (23x20 cm) portant des annotations au crayon et au dos la mention "Prière de conserver ce document après gravure à rendre au client" l'autre signé Benjamin Rabier (23x21,5 cm) avec des annotations au crayon et au dos la mention originale "appartenant au client à lui rendre sur demande"