Salvatore Fiume (1915-1997)
IV scena della Norma,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Salvatore Fiume (1915-1997)
IV scena della Norma, 1955 olio su tavola, cm 37x22, firmato in basso a destra. Etichetta al retro Galleria Apollinarie, Milano