Scuola di Guido Reni, Italia Emilia XVII secolo,... Lot 3
résultat :
Estimation :
Scuola di Guido Reni, Italia Emilia XVII secolo, Coppia di dipinti su rame di forma ovale rappresentanti Madonna e Cristo entro bella cornice in bronzo fuso dorato e cesellato con motivi a volute e floreali, olio su rame, cm 19,5