Gruppo in avorio scolpito raffigurante "Madonna... Lot 23
résultat :
Estimation :
Gruppo in avorio scolpito raffigurante "Madonna della ghiara". Italia centrale, inizio XVIII secolo, Poggiante su plinto in ebano intagliato arricchito con figure di angeli in avorio. Altezza cm 20