Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Gruppo in avorio scolpito raffigurante "Madonna della ghiara". Italia centrale, inizio XVIII secolo, Poggiante su plinto in ebano intagliato arricchito con figure di angeli in avorio. Altezza cm 20