Pendente ovale con cornice modanata in corno e... Lot 35
résultat :
Estimation :
Pendente ovale con cornice modanata in corno e mostra in cristallo di rocca globulare. Italia o Francia XVI secolo, Sul fronte e sul retro raffigurazioni policrome del profilo di Cristo e della Madonna. Finimenti in argento. Cm 6,5x4,5