Pendente ovale in cera monocroma. Italia XVI -... Lot 39
résultat :
Estimation :
Pendente ovale in cera monocroma. Italia XVI - XVII secolo, Rappresentazione della nascita e del battesimo di Cristo racchiuso in cornice sagomata in oro. Cm 6x4.3