Medaglione porta reliquie in argento dorato sbalzato... Lot 41
résultat :
Estimation :
Medaglione porta reliquie in argento dorato sbalzato e traforato con racemi, tiara e chiavi papali. Roma XIX secolo, Sul bordo centrale corona di pietre bianche incastonate e all'interno tre reliquie su fondo rosso. Altezza cm 8,5