Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Pendente reliquiario in cristallo di rocca dipinta e filigrana contenente reliquia di San Pietro. Arte italiana inizio XVIII secolo datata 1719 (?), Scatola in pelle con impressioni in oro. Cm 9x6