SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Lot n° 124
résultat :
Estimation :
Natività con i pastori olio su tela, cm 154x205, Il dipinto sembrerebbe essere eseguito da più mani con probabile collaborazione di Angelo e Francesco Solimena e di Luca Giordano