Lot n° 124

SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO

résultat :
Estimation :

Natività con i pastori olio su tela, cm 154x205, Il dipinto sembrerebbe essere eseguito da più mani con probabile collaborazione di Angelo e Francesco Solimena e di Luca Giordano